Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного...





  1. ^ Наличие образовательных программ по фронтам деятельности:.

Дополнительные образовательные программки художественно – эстетической направленности

№ п/п

^ Заглавие программки

Срок реализации

1

Детский танцевальный ансамбль "Орлёнок"

6 лет

2

Детский театральный клуб "Притча"

3 года

3

Оркестр российских народных
инструментов

5 лет

4

Глиняная игрушка

3 года

5

Мягенькая игрушка

2 года

6

Оркестр духовых инструментов




7

«Секреты престижной одежды»

3 года

8

"Оч.опытные ручки Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного..."

4 года

9

Вокально–инструментальный ансамбль



2 года

10

Певческая группа «Солисты ВИА»

3 года

11

Ансамбль бального танца

" Эллегия"

5 лет

12

Ансамбль бального танца

" Подснежник"

4 года

13

Изостудия


3 года

14

Ансамбль современного эстрадного танца «Европа»

11 лет

Дополнительные образовательные программки социально-педагогической направленности

16

Школа бизнеса

1 год

17

Школа творческого развития «Почемучка»

2 года

18

Школа молодых Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... журналистов

1 год

19

Подростковый клуб "Зигзаг"

3 года

20

Школа творческого развития «Эврика» для младших школьников

3 года

21

Монгольский язык

1 год

22

«Молодой Ярославль»

2 года

23

Базы журналистики и организации коммуникации

2 года

24

«Молодёжное медиасодружество»

1 год

25

Развитие детского литературного творчества

1 год

26

Школа педагогической ориентации

2 года

27

«Школьный управляющий совет»

1 год

28

Базы видеожурналистики

2 года

29

Молодёжный совет

1 год

30

Интернациональный клуб Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного...

2 года

31

Добровольный центр

1 год

32

Педагогический отряд

1 год

33

Школа политической культуры

1 год

34

«Мегапиксель»

1 год

35

«Лидер»

1 год

36

«Интеллект»

1 год

37

«Hand made»

1 год

38

«Ярославская Клио»

2 года

39

Факультет фандрайзинга и проектной деятельности

1 год

Дополнительные образовательные программки научно-технической направленности

40

Школа
компьютерной грамотности

2 года

41

Скоропись

1 год

42

Компьютерный дизайн

1 год

Дополнительные образовательные программки спортивно-технической направленности

43

Авиамоделирование

3 года

Дополнительные образовательные программки физкультурно-спортивной направленности

44

Оздоровительная Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... аэробика

3 года

45

Каратэ

3 года




  1. ^ Наилучшие личные, коллективные, командные заслуги обучающихся учреждения на соревнованиях, фестивалях, конкурсах различного уровня






п/п

Наименование мероприятия, место проведения, дата, возрастная группа

Фамилия, имя

участников либо наименования коллектива

Вид

Место

Управляющий коллектива

ФИО



3 городской открытый фестиваль-конкурс «Охота Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... талантов – 2010», ДК им. Добрынина, 15.10.2010г. (старшие)

Панков Иван

Эстрадн.вокал

Диплом 1 ст.

Кирилина Г.М.



2-ой городской фестиваль-конкурс вокального мастерства «Поющая осень», ЦДТ Ленинского р-на, 04.10.11г. (6-7, 8-12,13-15 лет)

Попова Юлия

Балачанов Аслан

Емелин Дима

Рохлина Диана

Крищенко Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... Злата

Назаретян Аня

Эстрадн. вокал

Лауреат 1ст.

Лауреат 2ст.

Лауреат 1ст.

Лауреат 3ст.

Лауреат 2ст.

Диплом 1ст.

Кирилина

Г.М.



II открытый молодежный фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни «Комета Юность», ДК «Нефтяник», 06-07.11г. (14-16 лет)

Балачанов Аслан

Попова Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... Юлия

Панков Иван

Эстрадн. вокал

Лауреат 1ст.

Диплом к.

Участник

Кирилина Г.М.



Межрегиональные турниры по спортивным танцам:

-На Кубок мэра, 07.11.10г., г. Рыбинск;

-Среди любителей, 27.11.10г., г. Кострома

Ансамбль «Подснежник»,

Скворцов Максим

Грачёва Ольга


Скворцов Максим

Грачёва Ольга


Бальные танцы

Участники 10 место из Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... 20


Участники 4 место

Индрич О.В.

Климов А.С.



VIII Межрегиональный фестиваль танцевального искусства «Танцуй, Ярославия!», 4-5.12.2010 МУК ДК «Нефтяник»

г. Ярославль (Ст. гр.)


Ансамбль «Европа»

Соврем.танец

Диплом 1 ст.

Варламова А.В.



XII Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... Русский конкурс певческого творчества «Серебряные голоса», г.Иваново, 03-06 .2011г., (6-7, 8-10, 15-16 лет)

Попова Юлия


Балачанов Аслан

Павлов Ярослав

Рохлина Диана

Крищенко Злата

Эстрадн.вокал

Лауреат

Гран при

Лауреат1ст

Диплом1ст

Лауреат3ст

Лауреат3ст

Кирилина Г.М.



VI Русский конкурс-фестиваль Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... «Российский Олимп»,г.Нижний Новгород, 03-06.01.2011г.,(ст.гр.)

Ансамбль «Орленок»

Народн. танцы

Лауреат3ст

ПаленовГ.Н.

КондаковаГ.А



Городской фестиваль «С оркестром Струны Руси поют и играют дети» г. Ярославль, 20.02.2011г.

Колбешин Федор

ОРНИ

диплом

Колбешина С.Е.



Интернациональный турнир Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... по спортивным танцам «Большой Кубок Динамо»,г.Москва, 06.03.2011г. («Дети»),

08.03.2011г.(«Юниоры»)

Грибанов Данила

Баландина Аня


Богданов Данила

Кононов Андрей

Иванова Елена

Бальные танцы


Бальные танцы

1 место


Дипломы Кубка

(Желт., Кр. уровень)

Индрич О.В.

Климов А.С.


Индрич О Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного....В.

Климов А.С.



Всероссийский и Интернациональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Юность», 24-27.03.2011г., (ст.гр.)

Ансамбль «Европа»


Долголожкина Мария

Эстрадн. танцы

Лауреат

Гран при


Лауреат 1ст.

Варламова А.В.



Межрегиональный конкурс балетмейстерских Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... работ «Волга-Volga», ДК им. Добрынина, 01-03.04.2011г.(до 14 лет)

Ансамбль «Европа»

Эстрадн. танцы

3 место

Варламова А.В.



Русский турнир по спортивным танцам на Кубок динамо 2011, г. Москва, 16.04.2011г., (Юниоры 2)

Скворцов Максим

Тимофеева Ксюша

Бальные танцы

2 место

Индрич О.В.

Климов Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... А.С.



Русский турнир по спортивным танцам «Кубок Олимпа», г. Москва, 23.04.2011г., (Юниоры)

Скворцов Максим

Тимофеева Ксюша

Бальные танцы

1 место

Индрич О.В.

Климов А.С.



Русские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Авиатора -2011», г. Рыбинск, 01.05.2011г. (Взрослые Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... + Молодежь

Присвоение звания «Образцовый детский коллектив на 2011-2015 годы».Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 апреля 2011г. № 1475

Карабанова Наталия


Певческая студия «Солисты ВИА»

Бальные танцы


Эстрадн. вокал

4 место

Журавлева Н.Б.


Кирилина Г.М.



Всероссийский конкурс Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... вокалистов «Звонкие голоса России», г. Москва, 20-22.05.2011г., (15-18 лет)

Балачанов Аслан


Попова Юлия

Эстр. вокал

3 место,

премия

2 Диплома

Кирилина Г.М.



Заочный шаг Всероссийского конкурса фаворитов и управляющих детских и молодежных публичных объединений «Лидер 21 века», Санкт-Петербург Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного..., октябрь 20101, 14-18 лет

Хайбулин Е.,

ЯГДОО «Молодой Ярославль»

Общественная деятельность, лидерство

Фаворит заочного шага

Сизарев Д.С.



Городской конкурс «Доброволец года», г. Ярославль, декабрь 2010, 14-18 лет

Труфанова К., ЯГДОО «Молодой Ярославль»

Волонтерство

1 место

Кутейников М.В.

Сизарев Д.С.



Городской Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... шаг Областного конкурса фаворитов региональных и городских детских публичных объединений «Я - лидер», г.Ярославль, октябрь 2010, 12-15 лет

Родомакина Д., Добровольный центр

Волонтерская деятельность

1 место

Маргарян А.Н.

Стрюкова Е.Г.



Областной конкурс фаворитов региональных и городских детских публичных Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... объединений «Я - лидер», г.Ярославль, октябрь 2010, 12-15 лет

Родомакина Д., Добровольный центр

Волонтерская деятельность

3 место

Маргарян А.Н.

Стрюкова Е.Г.



Видеоконкурс «Ночь поющего кино», г. Ярославль, март 2011, 14-30 лет

Липатова Виктория,

Карпов Владимир,

Холяев Дмитрий,

Курчинская Даша,

Комаров Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... Коля,

(Студия видеожурналистики «Мята»)

Видео

3 место

Бодрина Ю.В.



Городской конкурс проектов социальной рекламы «Ярославль – мой дом», г. Ярославль (МФЮА), декабрь 2010, 14-30 лет

Фролова Мария

Журналистика

1,2 место


Боковая Д.А.



Городской конкурс проектов социальной рекламы «Ярославль – мой Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... дом», г. Ярославль (МФЮА), декабрь 2010, 14-30 лет

Ершикова Мария

Журналистика

3 место

Боковая Д.А.



Городской конкурс проектов социальной рекламы «Ярославль – мой дом», г. Ярославль (МФЮА), декабрь 2010, 14-30 лет

Широкова Анна

Журналистика

1 место

Боковая Д.А.



Городской конкурс проектов социальной рекламы «Ярославль – мой дом Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного...», г. Ярославль (МФЮА), декабрь 2010, 14-30 лет

Яковлева Маргарита

Журналистика

2 место

Боковая Д.А.



Конкурс творческих работ «Наши именитые земляки», г. Ярославль (МФЮА), декабрь 2010, 14-30 лет

Соколова Наталья

Журналистика

1 место

Боковая Д.А.



Областной конкурса молодых журналистов и редакций школьных газет, г. Ярославль, декабрь Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... 2010, 14-30 лет

Редакция газеты ярославских старшеклассников «В курсе»

Журналистика

2 место

Боковая Д.А.



Фаворит областного конкурса «Лучший волонтер Ярославской области»

Карпов В., видеостудия «Мята»

Волонтерство

3 место

Бодрина Ю.В.



Диплом Минобрнауки Рф о присуждении премии профессиональной молодёжи в рамках Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... приоритетного государственного проекта «Образование» (3 место - Всероссийская телекоммуникационная Олимпиада)


Мальцева Екатерина

Журналистика

Диплом о присуждении премии Президента РФ

Боковая Д.А.



Областной конкурса молодых журналистов и редакций школьных газет, г. Ярославль, декабрь 2010, 14-30 лет

Яковлева Маргарита Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного...

Журналистика

1 место

Боковая Д.А.



Умственная игра «Интеллектуальный троллейбус», г. Ярославль, ноябрь 2009, 14-18 лет

Интернациональный клуб

Умственная игра

1 место

Тихонова А.В.



Городской шаг Всероссийского конкурса фаворитов и управляющих детских и молодежных публичных объединений «Лидер XXI века», г. Ярославль Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного..., март 2010, 14-18 лет

Труфанова К., объединение старшеклассников «Молодой Ярославль»

Общественная деятельность, лидерство

1 место

Сизарев Д.С.



Городской шаг Всероссийского конкурса фаворитов и управляющих детских и молодежных публичных объединений «Лидер XXI века», г. Ярославль, март 2010, 14-18 лет

Шарыгин А., объединение Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... старшеклассников «Молодой Ярославль»

Общественная деятельность, лидерство

2 место

Сизарев Д.С.

  1. 15

Региональный шаг Всероссийского конкурса фаворитов и управляющих детских и молодежных публичных объединений «Лидер XXI века», Ярославская область, 23-25 апреля 2010, 14-18 лет

Труфанова К., объединение старшеклассников «Молодой Ярославль»

Общественная Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... деятельность, лидерство

3 место

Сизарев Д.С.



Городской шаг Всероссийской акции «Я гражданин России», ЯГЦВР, март 2011, 12-16

Титова П., Труфанова К., Алферова М.; объединение старшеклассников «Молодой Ярославль»

Соц проектирование

1 место

Кутейников М.В.

Сизарев Д.С.



Региональный шаг Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... Всероссийской акции «Я гражданин России», ЯГЦВР, апрель 2011, 12-16

Титова П., Труфанова К., Алферова М.; объединение старшеклассников «Молодой Ярославль»

Соц проектирование

2 место

Кутейников М.В.

Сизарев Д.С.



Городской лагерь актива «ДНК» («Даешь новейшую команду»)

Молканов Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... Т., Шарыгин А. объединение старшеклассников «Молодой Ярославль»

Лидерство

Номинация «Открытие смены»

Сизарев Д.С., Кутейников М.В.



Городской лагерь актива «ДНК» («Даешь новейшую команду»)

Шарыгин А. объединение старшеклассников «Молодой Ярославль Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного...»

Лидерство

Номинация «Перспектива»

Сизарев Д.С., Кутейников М.В.



Всероссийский конкурс «Стань журналистом!-2010», МГУ им. Ломоносова, февраль 2010, 17-18

Каверина А., редакция газеты ярославских старшеклассников «В курсе»

Журналистика

Фаворит

Боковая Д.А.



Городской конкурс гражданско-патриотической лирики Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... «Как и жить и рыдать без тебя», ЯГЦВР, 25 февраля 2010, 15-17

Кожанова Дарья

Литературное творчество

1 место

Масленникова Н.Ф.



Областная олимпиада по литературе посреди школьников

Кожанова Дарья

Литературное творчество

1 место

Масленникова Н.Ф.



Городской конкурс молодых журналистов «Мы рождены для печатных Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... изданий», ЯГЦВР, 22 апреля, 13-18

Редакция газеты старшеклассников «В курсе»

Журналистика

Гран-при

Боковая Д.А.




Городской конкурс молодых журналистов «Мы рождены для печатных изданий», ЯГЦВР, 22 апреля, 13-18

Редакция газеты старшеклассников «В курсе», Анна Широкова, Екатерина Леванова Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного...


Журналистика

2 место

Боковая Д.А.



Городской конкурс молодых журналистов «Мы рождены для печатных изданий», ЯГЦВР, 22 апреля, 13-18

Редакция газеты старшеклассников «В курсе», Екатерина Леванова


Журналистика

3 место

Боковая Д.А.



VIII ярославский фотокросс, г. Ярославль, апрель, 14-60

Морозов А., фотоклуб «Мегапиксель Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного...»

Фото

Фаворит в номинации

Пивоваров М.Ю.



Фотоконкурс «Ярославль моими глазами», г. Ярославль, апрель, 14-30

Морозов А., фотоклуб «Мегапиксель»

Фото

1 место

Пивоваров М.Ю.



Городской молодежный фотоконкурс «ЯрZOOM», май, 14-30

Объединение старшеклассников «Молодой Ярославль»

Фото

2 место

Сизарев Д.С.

Кутейников Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... М.В.



Открытый городской турнир по дебатам посреди старшеклассников «Недетские вопросы», май, 14-18

Редакция газеты старшеклассников «В курсе»

Дебаты

2 место

Боковая Д.А.




















III Всероссийские детско-юношеские соревнования по каратэ в городке Анапа 9-20.09

секция Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... каратэ

команда

личные 42 медали

каратэ

2 место

1м-10

2м-15

3м-17


Алоян А.С.



Отборочный турнир к чемпионату Европы по каратэ в г.Уфа 28-30.10

секция каратэ

команда

каратэ


1 место

Алоян А.С.



Фестиваль спортивных единоборств Всероссийские игры каратэ «СЁТО» в г. Зеленоград 12-13.02

секция каратэ Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного...

Акиньков Антон

Ковалёв Евгений

Филиппова Лиза

Шелехова Света

Шелехов Игорь

Смирнов Кирилл

каратэ


1 м


2 м


3 м





3 м


3 м

Алоян А.С.



Городской конкурс технического творчества «Мастер на все руки»

ГЦТТ 12.02

«Авиамоделирование

командное


Стрельников Андрей

Лунгу Антон

Покровский Илья

Городничев Василий

Шинкаренко Александр

Авиамоде-лирование


1 место


1 м


2 м


2 м


3 м


3 м

Барабаш А.С.

Барабаш В Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного....С.



Областной конкурс юзеров компьютерной техники ГОУ ЯО ЦДЮТТ 13.02

«Школа компьютерной грамотности»

Булава Миша

информатика



2 место

Кондаков А.С.



Городской конкурс-выставка «Новогодний и рождественский сувенир» ГЦТТ

20.12-20.01

«Мягкая игрушка»


Коллективная работа


Кузнецова Настя

приклад-ное творчество



Дип Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного...-лом 1 ст.

Дип-лом 2ст.

Валеева Л.С.



Интернациональный конкурс детского рисунка в Швеции март 2010 Стокгольм

«Изостудия»

Атургашева Рита

изо

Дипломант

Лазарянц С.А.



Кубок Рф по комбат самообороне

в г. Рязань 25-27.03

«Каратэ» (преподаватель)

Всего 17 медалей

каратэ

1м–4

2м – 7

3м - 6

Алоян Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... А.С.



Областная интернет-выставка детского технического творчества (номинация – авиамоделирование) ГОУ ЯО ЦДЮТТ

15-23.03

«Авиамоделиро-вание»

Городничев Василий

Шинкаренко Александр

Авиамоде-лирование



2 м




Барабаш В.С.

Барабаш А.С.



IV Областная выставка декоративно-прикладного Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... творчества «Красота рукотворная» ГОУ ЯО ЦДЮ 10-31.03

«Секреты престижной одежды»

Яцук Ярослав

Костенко Вика

Асмукова Татьяна

Волынкина Екатерина

Макова Анна

кол-в создателей

«Глиняная игрушка»




Дипломы


1 ст.

2 ст.


2 ст.

3 ст.


1 ст.

1 ст.

Захарова З.В., Малышева Н.Ю.


Жукова Г Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного.... К.



Городской конкурс- выставка декоративно-прикладного творчества «Весна в подарок» ГЦТТ9-27.03

«Мягкая игрушка» Дрожжова Полина

Ларина Татьяна

Чернышёва Богдана


«Секреты престижной одежды» Игитова Валентина

«Изостудия»

Атургашева Марина

приклад-ное творчество



дип-ломы


2 ст.


3 ст.


3 ст.

Валеева Л.С.


Захарова З.В.


Лазарянц Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... С.А.




Городской конкурс «Космос очами детей» г.Ярославль

янв.-апр.2-11г.

«Изостудия»

Асмукова Татьяна


«Глиняная игрушка» Клюкин Сергей


изо


2 м




Лазарянц С.А.


Жукова Г. К.



Чемпионат Рф по тэквондо в Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... г. Туапсе 5-10.05

«Каратэ»

Всего 9 медалей

каратэ

1м. –4

2 м –3

3 м - 2

Алоян А.С.



Городская выставка детского технического творчества ГЦТТ

12-22.04

«Авиамодели-рование»

Артеменков

Александр

Городничев Василий

Авиамоде-лирование



2 место

3 место


Барабаш В.С.

Барабаш А.С.)



Областная выставка детского технического Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... творчества ГОУ ЯО ЦДЮТТ 25-30. 04

«Авиамодели-рование»

Шинкаренко Александр

Авиамодели-рование


3 место


Барабаш В.С.



Открытое первенство МОУ ДЮЦ «Лад» по фитнес-аэробике 22.05

«Аэробика»


команда

« Refresh»

команда

«Bon bons»

Аэробика



1 м


2 м

Мальцева А.А



III Областной фестиваль «Хочешь играть, играйся Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного...!»

Ноябрь, 2011


Подростковый клуб «Зигзаг»

театральное

дипломанты

Куканова Н.М.



Городской конкурс «Снегурочка-2011»

ГЦВР 9.12. 2010

Лузина Мария

Конарева Аня

(клуб Зигзаг)

Горелова Полина


досуговое

II место


III место

Юксина Л.Н.

Куканова Н.М.,

Серёдкина Ю.М.



Городской фестиваль

«Играем в театр»

ТЮЗ, апрель Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного...-май 2011, младшая возрастная группа, старшая во

Снурницына Вероника, Осипова Алена, Барбашов Артур -

досуговое

дипломанты



Смирнова И.Н.



II городской конкурс «Ваш мир сказок»

ЯГЦВР

25.01.2011

Бобрякова Екатерина –

театральное

диплом 1-й степени

Смирнова И.Н.



Городской шаг Всероссийской Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... олимпиады школьников по обществознанию

31.11.2010



Изотова Юлия, Труфанова Карина,

Социально-педагогическое



призёры





Щербакова Е.О.



Городской шаг Всероссийской олимпиады школьников по экономике

10.12.2010


Мазов Александр, Чекалов Руслан, Беликов Иван

Социально-педагогическое

призёры


Щербакова Е.О.



Региональный шаг Всероссийской олимпиады по обществознанию

29.01.2011

Труфанова Карина

Социально-педагогическое


призер

Щербакова Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... Е.О.



Региональный шаг XIV Русской научной конференции «Открытие», секция «Экономика»

13.03.2011

Рогова Дарья

Социально-педагогическое

призер

Щербакова Е.О.

Наилучшие личные, коллективные, командные заслуги преподавателей учреждения на соревнованиях, фестивалях, конкурсах различного уровня




Присвоение знатного звания Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... «Заслуженный работник культуры Русской федерации»


Кирилина Г.М.



Преподаватель (эстрадный вокал)

Указ Президента Русской Федерации Москва,Кремль

16 июля 2010 года № 909






Награждение Почтенной грамотой Министерства образования и науки РФ за успехи в организации и совершенствовании работы Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... по ДО деток и подростков и долголетний плодотворный труд.


Балдина Е.А.

Преподаватель

ОРНИ

Приказ зам. Министра от 24.09.2010г. № 1054 / К - Н






Городской фестиваль самодеятельного творчества работников МОУ «Праздник талантов» сентябрь 2010г.

Варламова А Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного.... В.

Эстрадные танцы

Диплом 2 ст.






Фестиваль художественного творчества педагогических работников «Учительские таланты земли Ярославской» 15 сентября 2010г.



Варламова А.В.

Эстрадные танцы

Свидетельство








Межрегиональный конкурс балетмейстерских работ «Волга –Volga»

01-03 апреля



Варламова А.В.



Хореограф.постановки на малышей Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... до 14 лет



Сертификат за 3 место







VI Всероссийский конкурс молодых вокалистов «Звонкие голоса России» 20- 22 мая 2011г.

Кирилина Г.М.

Эстрадный вокал

Диплом






«Сердце отдаю детям» Областной шаг Всероссийского конкурса преподавателей дополнительного образования (художественная номинация) 01-03 февраля 2011г.

Климов А.С Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного....

Бальные танцы

Диплом








Горобченко В.А.

Знатный символ союза журналистов Рф

Благодарственное письмо Ярославской областной Думы

Награжден за награды перед проф обществом

За особенный вклад

8.10.

2010


05.05.

2011






IX Всероссийский конкурс авторских образовательных программ дополнительного образования малышей, Москва, февраль

Боковая Д.А Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного....

Методическое обеспечение

Дипломант






Всероссийский каждогодний открытый проект «Best of Russia» («Лучшие фото России»), Москва, февраль

Пивоваров М.Ю.

Фото









Умственная игра посреди юных преподавателей городка Ярославля, Ярославль, март


Морева Д.А.

Ум

1 место






Десятые молодежные Дельфийские игры Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... Рф, Тверь, 13-18 мая

Сизарев Д.С.

Педагогическое мастерство

Золотая медаль






Благодарственное письмо Департамента образования Ярославской области, Ярославль, май

Сизарев Д.С.

Педагогическое мастерство

Благодарственное письмо






Премия по поддержке профессиональной молодежи Президента РФ, Москва, декабрь

Сизарев Д.С.




Диплом






Городской конкурс проф мастерства Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... и личных достижений «Достижения молодых», Ярославль, декабрь 2010

Боковая Д.А.

Педагогическое мастерство

Фаворит в номинации «Дополнительное образование»






Благодарственное письмо Департамента Ярославской области за подготовку Губернаторского стипендиата сентябрь 2010г.

Алоян А.С.

педагогическое Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... мастерство

Благодарст. пись

мо






Диплом наилучший тренер по каратэ номичи декабрь 2010г.

Алоян А.С.

педагогическое мастерство

Диплом






Диплом наилучший тренер по ориенталу май 2011г.

Алоян А.С.

педагогическое мастерство

Диплом






Диплом за вклад в развитие боевых Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... искусств Рф апрель 2011г.

Алоян А.С.

педагогическое мастерство

Диплом






Диплом Интернационального конкурса детского рисунка в Швеции (Стокгольм) за роль и подготовку дипломанта

Ноябрь 2010г.

Лазарянц С.А.

педагогическое мастерство

Диплом






Диплом фаворита II шага городского конкурса «Человек труда

Май Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... 2011г.– сила и доблесть Ярославля»

Андреева М.Г.




Диплом






Благодарственные письма ГЦРО за подготовку призеров городского шага Всероссийской олимпиады школьников по экономике и по обществознанию

Щербакова Е.О.




Благодарственное письмо






Благодарственное письмо Ярославской областной Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... Думы

Щербакова Е.О.




Благодарственное письмо






Благодарственное письмо Оргкомитета XIV Русской научной конференции школьников «Открытие» за научное управление исследовательской работой

Щербакова Е.О.




Благодарственное письмо






Свидетельство научного управляющего, подготовившего призера XIV Ярославской областной научной конференции Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... школьников «Открытие»

Щербакова Е.О.




Свидетельство




  1. Имеются ли в списочном составе учреждения:






Наименование

Количество

1.

Воспитанники детских домов, школ-интернатов




2.

Обучающиеся, состоящие на учете в КДНи ЗП, ОДН УВД







Малыши из семей, находящихся в трудной актуальной ситуации

14

3.

С отклонениями Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... в развитии:

  • слабослышащих

  • слабовидящих

  • с нарушением ума

  • с нарушением речи



6




  1. Объединения открытые на базах общеобразовательных школ и других учреждений:






Адресок учреждения

Направление деятельности учреждения

Кол-во обучающихся

Кол-во педагогических работников

штатных

совмест.

1.

Калинина, СОШ №28

Оркестр народных инструментов

27

1




2.

Маланова, 10г, СОШ №13




13

1







Суздальское шоссе Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного..., 15, СОШ №66




13

1







Труфанова, 16 СОШ №62

Краеведение

10

1







  1. Организация каникулярной оздоровительной работы:






Сезонность, форма

На чьей базе

Кол-во дней

Кол-во уч-ся

Источник финансирования

1.

Летний городской оздоровительный лагерь

ЯГЦВР

18

75

Бюджет городка

2.

Летние турпоходы













3.

Летние загородные лагеря

ДОЛ ИМ. Матросова




35

Бюджет городка и внебюджетные источники




  1. Имеются Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... и употребляются в учреждение современные технические средства:







п/п

Наименование

Кол-во

Учебные программки базы данных

1.

Компьютер

19(уч.цели) + 9 (управление)



2.

Принтер

9




3.

Ксерокс

3




4.

Телек

3




5.

DVD

4




6.

Цифровая камера

1




7.

Фотоаппарат

4




8.

Факс и т.д.

2




  1. Имеется ли выход в «Интернет» - да

  2. Имеется ли веб-сайт учреждения – да Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного...

  3. Электрический адресок – young-yar@yandex.ru




  1. Нетрадиционные формы работы с обучающимися:




1.октябрь – «Конкурсные коллекции одежды Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного...»

2. январь – «Лоскутная мозаика»

(Выступление заслуженного артиста Рф А.И,Колбешина и детского ОРНИ Центра)




  1. Внебюджетные источники финансирования:

-



  1. Контроль за деятельностью учреждения:



16. Банковские реквизиты Центра:


УФК по Ярославской области (департамент денег мэрии Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного... городка Ярославля, МОУ городской Центр внешкольной работы л/с 803.02.154.1)

ИНН 7604045381

КПП 760401001

Р/сч 40204810500000000020

БИК 047888001

ГРКЦ ГУ Банка Рф по Ярославской области, г. Ярославль


17. Почтовый адресок:


150000, г. Ярославль, ул. Русская, д. 17

Телефон: 30-51-11, 30-51-01, 72-79-22

Факс Наличие образовательных программ по направлениям деятельности - Описательный отчет муниципального образовательного...: 8(4852)30–51–11, 30-93-51

e-mail: young-yar@yandex.ru


Директор Центра Л. Попова






nalogovaya-proverka-predpriyatiya-referat.html
nalogovaya-sistema-i-principi-ee-funkcionirovaniya.html
nalogovaya-sistema-pri-nepe-doklad.html